站内检索:
繁体中文版
天气预报
当前位置:首页>>信息公开>>政务公告>>正文
关于2017年万州区农村土地整治非必需招标项目随机抽取备选商信息库建库情况公示
发布:区国土资源局 来源:区国土资源局 时间:[2017-09-12] 字体:【   收藏
关于2017年万州区农村土地整治非必需招标项目
随机抽取备选商信息库建库情况公示
 
2017年9月5日于万州区人民政府网站上发布《建立万州区农村土地整治领域国有资金投资非必需招标项目随机抽取备选商信息库的公告》,截止9月11日17:30分,共有112家中介机构来报名:其中监理单位14家、测绘单位43家、规划设计单位55家(详见附表),公示期9月12日至9月14日。请对公示表上内容有异议的单位于14日17:00前提出异议,联系电话:58114083。
附表1. 2017年万州区农村土地整治非必需招标项目随机抽取备选承包商库公示表---(监理)
2. 2017年万州区农村土地整治非必需招标项目随机抽取备选承包商库公示表---(测绘)
3. 2017年万州区农村土地整治非必需招标项目随机抽取备选承包商库公示表---(规划设计)
 
                                                                                          重庆市万州区国土房管局
                                                                                              2017年9月12日


附表1
2017年万州区农村土地整治非必需招标项目随机抽取备选承包商信息库公示表--(监理)
 
 
 
 
 
 
 
序号
报名单位
法人代表
资质等级
诚信等级
单位地址
统一社会信息代码
1
重庆智能工程监理有限公司
向发永
甲级
A
重庆市北部新区人和街道新南路162号B单元1420号
91500000203320397M
2
重庆同致诚工程咨询有限公司
张雷
甲级
A
重庆市江北区建新西路2号北城艺术大厦11楼
91500105745336174W
3
重庆向远招标代理有限公司
陈昌权
乙级
B
重庆市渝北区红锦大道613号2幢2-4
915000005687357000 
4
重庆金科建设监理有限公司
颜其寿
甲级
B
重庆市万州区王牌路291号
91500101709442121J
5
重庆渝海建设监理有限公司
樊怀春
甲级
B
重庆市渝中区人和街74号12楼
91500103622195164Y
6
江苏雨田工程咨询集团有限公司
蒋春燕
工程监理综合资质
C
南京市江宁区科学园兴民南路88号
913201155894390000 
7
攀钢集团工科工程咨询有限公司
薛文坦
甲级
C
向阳村攀钢机关六号楼
915104007274642000 
8
达华工程管理(集团)有限公司
杜永林
甲级
C
北京市海淀区学院路志新新路8号
91110108700241729P
9
重庆图强工程技术咨询有限公司
向静
乙级
C
重庆市渝北区财富大道1号22-1
91500000595162497L
10
重庆恒佳工程技术咨询有限公司
彭勇
甲级
C
重庆市渝中区人和街31号
91500103202834556M
11
重庆凯弘工程咨询有限公司
王勇
甲级
C
重庆市九龙坡区杨家坪正街26号附4号27楼2号
91500107790741988X
12
重庆建渝工程建设监理有限公司
熊伟
甲级
C
重庆市渝北区余松路501号
9150011220280762XY
13
四川大家工程项目管理有限公司
龚冬
甲级
C
成都市青羊区顺城大街252号顺吉大厦7层A5区
91510000767256984F
14
四川鼎立建设项目管理有限公司
胥立军
工程监理综合资质
C
绵阳市文竹街16号文竹大厦
91510703740033377B
 
 
 
 
 
 
 
 
附表2
2017年万州区农村土地整治非必需招标项目随机抽取备选承包商信息库公示表--(测绘)
 
 
 
 
 
 
 
序号
报名单位
法人代表
资质等级
诚信等级
单位地址
统一社会信息代码
1
国家测绘地理信息局重庆测绘院
山川
甲级
A
重庆市渝中区嘉陵新路5号
12100000450715003E
2
重庆得一土地勘测规划设计有限公司
崔凤明
丙级
A
重庆市江北区蚂蟥梁18号31-6
91500105590514350M
3
重庆倍特测绘服务有限公司
唐德镜
丙级
A
重庆市九龙坡区奥体路1号6幢34-11号
915001077874899295
4
重庆四环生态农业开发有限公司
周文刚
丙级
A
重庆市九龙波区白马凼8#-1-5-2
91500107795858712L
5
重庆华地工程勘察设计院
向晓军
乙级
A
重庆市渝中区大坪长江二路177-9号
915001037094724430
6
重庆互强科技有限公司
朱燕
丙级
A
重庆市江北区五简路8号2单元3-3
91500105586885802B
7
重庆思普德勘测规划设计咨询有限公司
赵宏伟
丙级
A
重庆市北部新区金渝大道56号1栋1-17-4
91500005721382246
8
重庆新田野土地测绘服务有限公司
车勇
乙级
B
重庆市江北区华新村360号附21号1-4
91500105676109516X
9
重庆欧展土地勘测规划咨询有限公司
唐莹莹
丙级
B
重庆市江北区兴隆路34号25-18号
91500105593687273C
10
重庆中璟土地规划设计有限公司
王光远
丙级
B
重庆市九龙坡区渝州路华轩支路108号1幢22-2号
91500107552031999M
11
重庆江恒测量咨询有限公司
黄明惠
乙级
B
重庆市渝北区金龙路259号财信.城市国际1幢20-10
91500112552045426L
12
重庆佳坤土地规划有限公司
李晓华
丙级
B
重庆市渝中区四新路9号甲单元20-1#
9150010366893310XB
13
重庆市平正房地产测量事务所
易胜果
乙级
B
重庆市江北区建新西路2号特1号9楼
91500105621979397F
14
重庆渝润土地整治有限公司
敖华峰
丙级
B
重庆市忠县白公街道白公路9号附1号8-4
9150023356994206XT
15
重庆旭光测绘地理信息有限公司
谭旭光
乙级
B
重庆市渝北区龙溪街道红锦大道500号旭日凤凰城1幢2-8-1
91500112092400764A
16
重庆英鹏土地勘测规划设计有限公司
王英
丙级
B
重庆市江北区洋河中路42号负1号2-9
91500105054288134P
17
重庆中航勘测规划设计有限公司
张星
丙级
B
重庆市渝北区龙山街道松石北路3号A幢2-1
915001123049599079
18
重庆市纬图勘测设计院有限公司
刘小飞
丙级
B
重庆市北碚区天生路139号13-15
9150010957616549XP
19
重庆钧鸿工程勘测设计有限公司
杨金凤
丙级
B
重庆市渝北区龙山街道银桦路125号圣地阳光6幢33-5
915001126761413485
20
重庆金地土地房屋测量有限公司
谢勇
乙级
B
重庆市渝中区人民路7号5楼
915001037365784380
21
重庆华厦土地测量事务所
杨建生
乙级
B
重庆市渝中区枣子岚垭正街61号
915001037093938099
22
重庆根创勘测规划咨询有限公司
邱金根
乙级
B
重庆市北部新区洪湖东路51号3幢(原C3幢)1-1-1号
91500000696553630F
23
重庆宝臣土地勘测规划设计有限公司
唐波
丙级
B
重庆市渝北区双龙湖街道兰馨大道12号附97号盛景天下11幢1-24
915001120628717095
24
重庆纵横土地勘测有限公司
吴冬梅
丙级
B
重庆市九龙波区科园一街25号B-7-3号
91500107691201089
25
重庆近平工程勘测设计有限公司
梁永红
乙级
B
重庆市南岸区南坪街道福红路40号C栋2单元9-1
91500108590509463D
26
重庆西咸地理信息勘测规划设计有限公司
杨静
丙级
B
重庆市南岸区南坪街道东路特18号甲栋1单元3-2
91500108092411017W
27
重庆永能土地勘测规划设计有限公司
汪裕溶
乙级
B
重庆市九龙坡区渝州路高创锦业14-13号
915001076862199979
28
重庆瑞升土地勘测规划设计有限公司
徐红
丙级
B
重庆市渝中区中山三路131号11-D#
91500103591638696F
29
重庆市地矿测绘院
李忠仁
乙级
B
重庆市渝中区大坪长江二路177-1
91500103203314878Q
30
重庆新锐土地勘测规划设计有限公司
王保东
丙级
B
重庆市沙坪坝区凤天大道31号4-6
91500106590515185J
31
湖北中图勘测规划设计有限公司
候江涛
乙级
C
武汉市东湖新技术开发区关山大道1号光谷软件园软件产业4.1期A4栋9层02号
914201000591928870
32
重庆607勘察实业总公司
李伟
乙级
C
重庆市巴南区渝南大道60号
9150011320280287XR
33
重庆中尊工程咨询有限公司
陈海
丙级
C
重庆市渝北区龙山街道银桦路183号橄榄郡3幢17-5
91500112593669171K
34
重庆四海土地房屋勘测规划设计有限公司
陈四海
丙级
C
重庆市九龙坡区九龙镇广夏城6号14栋2-4-4#
915001075721381287
35
重庆拓土地理信息有限公司
张坤
乙级
C
重庆市渝北区龙山街道新南路388号天邻风景20幢23-2
915001125520266205
36
贵州千景土地科技有限公司
谭伟平
甲级
C
贵州省贵阳市云岩区安云路8号3-2-2-4号
91520100770570552B
37
重庆同汇勘测规划有限公司
张洪
乙级
C
重庆市北部新区天宫殿街道树兰路127号5幢3单元2-1号
91500000696599700C
38
重庆新四维测绘工程有限公司
陈平
乙级
C
重庆市渝北区龙溪街道新溉大道18号国宾城12幢32-1、32-2、32-3、32-4、32-5、32-6
91500112736556909F
39
重庆纵平信息工程有限公司
刘馨然
丙级
C
重庆市九龙坡区科园一路6号16-1号
9150010735571204X1
40
河南省中纬测绘规划信息工程有限公司
黄贤忠
甲级
C
焦作市朝阳路159-8号
91410802719116178D
41
重庆瑞恒土地规划设计有限公司
王彦花
丙级
C
重庆市江北区杨河三村8号6-2
91500105060542944W
42
重庆睿宇测绘有限责任公司
王淮
丙级
C
重庆市南川区东城办事处仙龙塘7号
91500119798038277Q
43
四川新方圆测绘工程公司
潘玉琼
乙级
C
成都市武侯区林荫街19号
91510000780101848D
 
附表3
2017年万州区农村土地整治非必需招标项目随机抽取备选承包商信息库公示表--(规划设计)
 
 
 
 
 
 
 
序号
报名单位
法人代表
资质等级
诚信等级
单位地址
统一社会信息代码
1
重庆市平正房地产测量事务所
易胜果
乙级
A
重庆市江北区建新西路2号特1号9楼
91500105621979397F
2
重庆根创勘测规划咨询有限公司
邱金根
乙级
A
重庆市北部新区洪湖东路51号3幢(原C3幢)1-1-1号
91500000696553630F
3
重庆倍特测绘服务有限公司
唐德镜
丙级
A
重庆市九龙坡区奥体路1号6幢34-11号
915001077874899295
4
四川新方圆测绘工程公司
潘玉琼
乙级
A
成都市武侯区林荫街19号
91510000780101848D
5
重庆集源土地勘测规划设计有限公司
鲍金星
甲级
A
重庆市北碚区安礼路128号大学科技园科技创业中心C座304室
91500105678776630
6
重庆同汇勘测规划有限公司
张洪
乙级
A
重庆市北部新区天宫殿街道树兰路127号5幢3单元2-1号
91500000696599700C
7
重庆永能土地勘测规划设计有限公司
汪裕溶
乙级
A
重庆市九龙坡区渝州路高创锦业14-13号
915001076862199979
8
重庆地质矿产研究院
李大华
丙级
A
重庆市渝中区大坪长江二路177-9号
150000000442
9
重庆华地工程勘察设计院
向晓军
甲级
A
重庆市渝中区大坪长江二路177-9号
915001037094724430
10
国家测绘地理信息局重庆测绘院
山川
甲级
A
重庆市渝中区嘉陵新路5号
12100000450715003E
11
重庆四环生态农业开发有限公司
周文刚
丙级
A
重庆市九龙波区白马凼8#-1-5-2
91500107795858712L
12
重庆欧展土地勘测规划咨询有限公司
唐莹莹
丙级
B
重庆市江北区兴隆路34号25-18号
91500105593687273C
13
重庆新田野土地测绘服务有限公司
车勇
乙级
B
重庆市江北区华新村360号附21号1-4
91500105676109516X
14
重庆得一土地勘测规划设计有限公司
崔凤明
丙级
B
重庆市江北区蚂蟥梁18号31-6
91500105590514350M
15
重庆中璟土地规划设计有限公司
王光远
乙级
B
重庆市九龙坡区渝州路华轩支路108号1幢22-2号
91500107552031999M
16
重庆江恒测量咨询有限公司
黄明惠
乙级
B
重庆市渝北区金龙路259号财信.城市国际1幢20-10
91500112552045426L
17
重庆佳坤土地规划有限公司
李晓华
乙级
B
重庆市渝中区四新路9号甲单元20-1#
9150010366893310XB
18
重庆渝润土地整治有限公司
敖华峰
丙级
B
重庆市忠县白公街道白公路9号附1号8-4
9150023356994206XT
19
重庆天枢土地勘测规划有限公司
黄世模
乙级
B
重庆市渝北区新南路184号金科星城9-1号
915000000736628228
20
重庆旭光测绘地理信息有限公司
谭旭光
乙级
B
重庆市渝北区龙溪街道红锦大道500号旭日凤凰城1幢2-8-1
91500112092400764A
21
重庆英鹏土地勘测规划设计有限公司
王英
丙级
B
重庆市江北区洋河中路42号负1号2-9
91500105054288134P
22
重庆中航勘测规划设计有限公司
张星
丙级
B
重庆市渝北区龙山街道松石北路3号A幢2-1
915001123049599079
23
重庆拓土地理信息有限公司
张坤
乙级
B
重庆市渝北区龙山街道新南路388号天邻风景20幢23-2
915001125520266205
24
重庆中垦土地整治有限公司
刘仁芬
丙级
B
重庆市南岸区南坪街道惠工路11号2单元22-6号
20286204-7
25
重庆市纬图勘测设计院有限公司
刘小飞
乙级
B
重庆市北碚区天生路139号13-15
9150010957616549XP
26
贵州千景土地科技有限公司
谭伟平
甲级
B
贵州省贵阳市云岩区安云路8号3-2-2-4号
91520100770570552B
27
重庆钧鸿工程勘测设计有限公司
杨金凤
乙级
B
重庆市渝北区龙山街道银桦路125号圣地阳光6幢33-5
915001126761413485
28
重庆华厦土地测量事务所
杨建生
乙级
B
重庆市渝中区枣子岚垭正街61号
915001037093938099
29
重庆宝臣土地勘测规划设计有限公司
唐波
丙级
B
重庆市渝北区双龙湖街道兰馨大道12号附97号盛景天下11幢1-24
915001120628717095
30
重庆联航土地勘测规划设计有限公司
谭刚建
乙级
B
重庆市南岸区海棠溪街道学府天道69号依林雅筑4栋1单元2-2号
915001085922680695
31
重庆纵横土地勘测有限公司
吴冬梅
丙级
B
重庆市九龙波区科园一街25号B-7-3号
91500107691201089
32
重庆近平工程勘测设计有限公司
梁永红
甲级
B
重庆市南岸区南坪街道福红路40号C栋2单元9-1
91500108590509463D
33
重庆西咸地理信息勘测规划设计有限公司
杨静
丙级
B
重庆市南岸区南坪街道东路特18号甲栋1单元3-2
91500108092411017W
34
重庆新四维测绘工程有限公司
陈平
乙级
B
重庆市渝北区龙溪街道新溉大道18号国宾城12幢32-1、32-2、32-3、32-4、32-5、32-6
91500112736556909F
35
重庆瑞升土地勘测规划设计有限公司
徐红
甲级
B
重庆市渝中区中山三路131号11-D#
91500103591638696F
36
重庆市地矿测绘院
李忠仁
乙级
B
重庆市渝中区大坪长江二路177-1
91500103203314878Q
37
重庆市涪陵沃土实业有限公司
黄朝珍
乙级
B
重庆市涪陵区兴华中路3号
1500102711612927F
38
重庆思普德勘测规划设计咨询有限公司
赵宏伟
甲级
B
重庆市北部新区金渝大道56号1栋1-17-4
91500005721382246
39
重庆成强土地整治有限公司
陈宏琴
甲级
B
重庆市江北区西环路8号B幢22-17
91500105699298452P
40
重庆利群土地规划设计有限责任公司
季轶群
甲级
B
重庆市北碚区云清路287号4-1
915001095616452635
41
重庆华元工程勘察设计咨询有限公司
谷喜旺
甲级
C
重庆市九龙坡区杨家坪西郊二村61栋4-7-1#
91500107MA5U4G8W17
42
重庆木道林业咨询有限公司
李博
乙级
C
重庆市江北区渝澳大道15号附12号
91500105MA5UAMN8XE
43
重庆607勘察实业总公司
李伟
丙级
C
重庆市巴南区渝南大道60号
9150011320280287XR
44
重庆中尊工程咨询有限公司
陈海
丙级
C
重庆市渝北区龙山街道银桦路183号橄榄郡3幢17-5
91500112593669171K
45
重庆兴农土地整治有限公司
刘晓波
乙级
C
重庆市九龙坡区奥体路1号附6-25-7号
91500107688940358T
46
重庆四海土地房屋勘测规划设计有限公司
陈四海
丙级
C
重庆市九龙坡区九龙镇广夏城6号14栋2-4-4#
915001075721381287
47
重庆金地土地房屋测量有限公司
谢勇
丙级
C
重庆市渝中区人民路7号5楼
915001037365784380
48
重庆联科勘测设计有限公司
刘红
乙级
C
重庆市垫江县高峰镇东风村1社公路边居民新村
91500231MA5U4T362C
49
重庆闳骏土地勘测设计有限公司
张雷
乙级
C
重庆市北部新区经开园金开大道1331号二幢7号
91500000072312476E
50
重庆纵平信息工程有限公司
刘馨然
丙级
C
重庆市九龙坡区科园一路6号16-1号
9150010735571204X1
51
重庆互强科技有限公司
朱燕
乙级
C
重庆市江北区五简路8号2单元3-3
91500105586885802B
52
河南省中纬测绘规划信息工程有限公司
黄贤忠
甲级
C
焦作市朝阳路159-8号
91410802719116178D
53
重庆瑞恒土地规划设计有限公司
王彦花
乙级
C
重庆市江北区杨河三村8号6-2
91500105060542944W
54
重庆同光工程勘测设计咨询有限公司
蒲小聪
乙级
C
重庆市渝北区龙山街道银华路125号圣地阳光5幢4-5
91500112054845543B
55
重庆新锐土地勘测规划设计有限公司
王保东
乙级
C
重庆市沙坪坝区凤天大道31号4-6
91500106590515185J
 
【打印本稿】 【关闭窗口】
政务公告更多>>
热点点击
信息采用量更多>>